
Мужской гольф свитер с высоким воротником утеплённый серый 5XL
975 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-329-1829
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 100% полиэстер
Утепленный густым флисом
Размер 5XL :
длина - 77 см,
обхват груди до 126 см,
плечи - 58 см,
рукав - 66 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Обхват груди | 126 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Большие размеры |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴
