
Мужской свитшот, утепленный мехом, серый 5XL
875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-257-1828-С-5XL
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 100% полиэстер
Утеплённый шерпой - искусственный мех, имитирующий овчину
Размер 5XL :
длина - 80 см,
обхват груди до 124 см,
плечи - 54 см,
рукав - 66 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Обхват груди | 124 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Большие размеры |
| Стиль | Повседневный |
| Особенности кроя | Свободные |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴
