
Женский полосатый прогулочный комплект лонгслив и штаны серый L
1 300 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-496-1823
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер L
Лонгслив
Длина - 60 см
Обхват груди - до 120 см
Плечи - 64 см
Длина рукава - 50 см
Штани
длина - 105 см,
обхват талии - 75 см (тянется до 110 см),
обхват стегон - до 130 см
Брюки с двумя боковыми карманами. На талии резинка и шнурок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Лонгслив |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | Лонгслив и штаны |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/комплект





