
Летние свободные женские штаны с утяжками внизу молочные 2XL
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-227-1821-2XL
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние легкие штаны с утяжками внизу штанин. Можно носить как штаны или бриджи
Размер 2XL:
длина - 101 см
длина по шаговому шву - 70 см
обхват по поясу - 65 см (тянется до 100 см)
обхват стегон - 120 см
посадка спереди - 35 см
посадка сзади - 37 см
На талии резинка и шнурок
Два кармана сбоку и один накладной карман сзади
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Фасон брюк | Широкие брюки |
| Цвет | Молочный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Складки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Длина штанов | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





