
Женские широкие вельветовые штаны на резинке зеленые XXL
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 110-402-1818
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 95% полиэстер, 5% эластан
Размер XXL:
длина - 108 см
длина по шаговому шву - 75 см
обхват по поясу - 88 см (можно стянуть шнурком до меньшего обхвата или потянуть резинку до 115 см)
обхват стегон - до 150 см
посадка спереди - 35 см
посадка сзади - 40 см
обхват штанини - 80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Бордовый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вельвет |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Особенности модели | С карманами |
| Особенности | Большие размеры |
| Длина штанов | 108 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


