
Подарочная коробочка для украшений с мягкой вкладкой внутри тёмно-синяя с белым бантиком 7,5*7,5*3,5 см
50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K7-17-1812
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 7,5 см
Ширина 7,5 см
Высота 3,5 см
Низ белый
Темно-синяя крышечка с белым бантиком
Внутри - мягкая чёрная подушечка для закрепления украшений (ложемент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Картон |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С ложементом, Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 75 мм |
| Размеры | 75х75х35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
