
Держатель-органайзер для кабелей на 7 гнёзд 12 см чёрный
115 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35-9-1798-Ч
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер - 120 * 20 мм
Расстояние между гнёздами - 15 мм
Внутренний диаметр гнезда - 5 мм. Подходит для шнуров зарядки, наушников, мышки и других кабелей с диаметром до 5 мм
Крепится на полоску двустороннего скотча (есть в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Универсальное |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Держатель/подставка для | Кабелей |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Способ монтажа | Липучка |
| Расстояние между гнёздами | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



