Размер XL:
обхват груди - до 105 см,
рукав - 60 см,
длина - 83 см,
плечи - 45 см
Ткань теплая мягкая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 105 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Деловой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Принт | Однотонный |
| Оттенок | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



