
Женская бейсбольная футболка Disney Love черная с эффектом потертости XL
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K3-104-1768-XL
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 54% хлопок, 46% полиэстер
Размер XL/XG (15/17)
Длина - 69 см
Обхват груди - 98 см
Плечи - 41 см
Рукав - 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Принт | Надпись |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







