Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер
Размер S/CH (3/5)
Длина - 58 см
Обхват груди - 74-86 см
Ширина - 37 см
Плечи - 37 см
Рукав - 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Обхват груди | 86 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Принт | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








