Состав: 65% полиэстер, 35% вискоза
Размер L
Длина - 65 см
Обхват груди до 96 см
Плечи - 37 см
Рукав - 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Looney Tunes |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








