
Футболка Looney Tunes с героями мультфильмов унисекс белая M
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K3-148-1763-M
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 65% полиэстер, 35% вискоза
Размер M
Длина - 62 см
Обхват груди до 88 см
Рукав - 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Looney Tunes |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Принт | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







