
Массивный браслет Змеи на верх руки серебристый
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56-33-1634-С
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота браслета - 9 см
Обхват браслета приблизительно 27 см. Браслет не замкнутый и гибкий, поэтому размер можно регулировать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 270 мм |
| Замок | Нет |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Обхват браслета | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




