Принт - кот в режиме "не трогай меня до кофе"
Размер 3XL
Длина - 72 см
Обхват груди - 114 см
Плечи - 54 см
Рукав - 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 114 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Принт | Рисунок |
| Особенности | Большие размеры |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



