Принт - кот в режиме "не трогай меня до кофе"
Размер 2XL
Длина - 70 см
Обхват груди - 110 см
Плечи - 54 см
Рукав - 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Принт | Рисунок |
| Особенности | Большие размеры |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



