
Женская футболка с большим принтом Злой кот с кофе белая L
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K3-127-1732-L
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принт - кот в режиме "не трогай меня до кофе"
Размер L
Длина - 65 см
Обхват груди - 100 см
Плечи - 49 см
Рукав - 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Принт | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


