Принт - кот в режиме "не трогай меня до кофе"
Размер S
Длина - 62 см
Обхват груди - 92 см
Плечи - 44 см
Рукав - 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Принт | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



