
Джинсовая панама с металлической пластинкой на обхват головы 56-58 см Голубая
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35-109-1719-Б
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Глубина панамы - 10 см
Ширина полей - 17 см
На обхват головы 56-58 см
Внутри есть тесьма для регулирования размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип шляпы | Панама |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Верх шляпы | Плоский |
| Тип тульи | Мягкая |
| Форма тульи | Усеченный конус |
| Высота тульи | 10 см |
| Форма полей | Опущенные |
| Ширина полей | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джинс |
| Размер головного убора | 56-58 см |
| Декорирование | С бахромой |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






