
Теплая женская пижама с котиком Non Stop Suburbia бирюзовая L
990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K4-391-1699
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 100% полиэстер
Размер L (G)
Кофта:
длина - 62 см
обхват груди - до 116 см
плечи - 45 см
рукав - 63 см
Штаны:
длина - 102 см
длина шагового шва - 72 см
обхват стегон - до 102 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Non Stop |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Плюш |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








