
Подарочная коробка белая Бабочка с откидной крышкой с прозрачным окошком 20*10*5 см
55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K1-11-1675
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 20 см
Ширина 10 см
Высота 5 см
Окошко затянуто прозрачной плёнкой с декоративной бабочкой
Отправляем в разложеном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Назначение | Универсальные |
| Размеры | 20х10х5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

