
Комплект бюстгальтер-корсаж и трусики белые с цветочной вышивкой S
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22-158-1669-S
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий прозрачный комплект трусики-стринги и бюстгальтер-корсаж с поролоновыми вставками в чашечках
Застёжка в 4 крючка
Бретельки не снимаются
Состав: 97% полиэстер, 3% эластан
Размер S:
На обхват груди 75-80 см
Обхват под грудью 65-70 см
Чашка AB
Трусики на обхват бёдер 70-80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| В комплект входит | Бюстгальтер, Трусики |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер бюстгальтера | 70A |
| Тип бюстгальтера | Уплотненная чашка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип трусов | Стринги |
| Посадка | Средняя |
| Состояние | Новое |
| Съемные бретели | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бретели | Тонкие |
| Декор | С сеточкой |
| Застёжка | Сзади |
| Стиль | Романтический |
| Форма бюстгальтера | Балконет |
| Чашка | Уплотнённая |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








