
Футляр для очков твёрдый джинсовый синий
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K6-90-1666
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 17*6*3 см
Материал - металл, обтянутый снаружи джинсовой тканью. Внутри - мягкое бархатное покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вид | Футляры |
| Внешний материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

