
Набор силиконовых насадок 4 штуки Капли на углы мебели для детской безопасности
85 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-32-1660
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе 4 штуки. Правые и левые отличаются направлением "капли"
Крепятся с помощью двустороннего прозрачного скотча (входит в комплект)
Размер 3,5*2,5*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защита на углы |
| Ширина | 25 мм |
| Количество в наборе (шт.) | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Крепление | Скотч |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/комплект





