
Подарочная коробка белая с прозрачной матовой крышкой 28*19*9 см
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K1-67-1648-28
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 28 см
Ширина 19 см
Высота 9 см
Отправляем в разложеном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Картон |
| Особенности | С окошком, Выдвижная |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Назначение | Универсальные |
| Размеры | 28х19х9 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

