
Детское покрывало-плед с люминесцентными динозавриками 100*130 см голубое в подарочной коробке
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K3-275-1641-К
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 100*130 см
Материал: велсофт
Склад: 100 % полиэстер
Контуры динозавров обшиты нитью с люминесцентным эффектом. Несколько минут включеного света достаточно, чтобы динозаврики светились в темноте
Упаковано в подарочную коробку белую с прозрачной матовой кришкой. Размер коробки 28*19*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Велсофт |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Голубой |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Детские |
| Декорирование | С животным принтом |
| Размеры | 100x130 см |
| Тип | Детское покрывало |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






