
Металлический пружинный браслет серебристый
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56-28-1637
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина браслета - 15 мм
Длина браслета 23 см. Браслет не замкнутый, легко раскрывается, подойдёт на любую руку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Замок | Нет |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Обхват браслета | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


