
Застёжка для пина силиконовая чёрная
6,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41-1-1627
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр - 11 мм
Высота - 7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴


