
Рукавица-прихватка для кухни синяя
62 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-24-1536-С
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 21*15 см
Подходит на правую и левую руку
С петелькой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Синий |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рукавица |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер | 21*15 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴
