
Керамический пушер для маникюра-педикюра
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41-6-1616
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пушер керамический используется для шлифования ногтевой пластины, а также подготовки и удаления кутикулы. Используется при необрезном маникюре. Можна использовать после ванны
Длина - 13 см
Диаметр - 7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Длина рабочей поверхности | 20 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 7 мм |
| Заточка | Заводская |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Скошенная |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для маникюра и педикюра |
| Материал рабочей части | Керамика |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


