
Плотные подростковые легинсы нейлоновые 100 ден на рост 152-158 см бежевые
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42-97-1608-Б
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 81% нейлон, 19% спандекс
Матовые
Обхват талии - 55-82 см
Окружность ноги сверху - до 42 см
Окружность ноги внизу - 20-35 см
Длина в свободном состоянии - 75 см
На попе - 2 полоски, спереди - 1 полоска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер детской одежды (по росту) | 152/158 |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Основные | |
| Обхват талии | 82 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Вид изделия | Леггинсы |
| Тип | Капроновые |
| Плотность ткани | 100 Den |
| Размер | 1 |
| Подходит на размеры | XS-S |
| Пользовательские характеристики | |
| Принт | Однотонный |
| Рост | 152-158 см |
| Общая длина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








