
Лонгслив женский с фигурным вырезом тёмно-синий L
770 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-304-1523-C-L
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер L:
обхват груди - 84-96 см,
длина по спине - 56 см,
длина рукава - 60 см
Состав - 65% полиэстер, 30% хлопок, 5% эластан
Ткань в рубчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Рубчик |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Силуэт | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
