
Женские клетчатые джинсы Roshell прямые чёрные XL
710 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-281-1592
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 95% хлопок, 5% спандекс
Немного тянутся
Размер XL:
длина - 104 см
длина по шаговому шву - 79 см
обхват в поясе - 84 см
обхват бёдер - 104 см
посадка спереди - 27 см
посадка сзади - 30 см
обхват бедра - 56 см
обхват в колене - 35 см
обхват штанины внизу - 32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Основные | |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Производитель | Roshell |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴






