Состав: 76% хлопок, 24% лён
Карманы: 55% хлопок, 45% лён
Прохладные штаны, удобные для пеших прогулок
Модель с 5 карманами
Без подкладки
Подходят мужчинам и женщинам
Есть шлейка для подкачивания штанин и две шлейки на поясе для уменьшения обхвата талии
Размер L (EU 44, US 14):
длина - 103 см
длина по шаговому шву - 81 см
обхват в поясе - 88 см
обхват бёдер - 120 см
посадка спереди - 23 см
посадка сзади - 37 см
обхват бедра - 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 81 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴









