Размер M:
обхват груди - 80-94 см
обхват талии - 75-90 см
обхват бёдер - 80-94 см
длина - 64 см
Состав: 93% хлопок, 7% спандекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 93% бавовна, 7% спандекс |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




