Размер - 95 * 20 мм
Расстояние между гнёздами - 17 мм
Внутренний диаметр гнезда - 5 мм. Подходит для шнуров зарядки, наушников, мышки и других кабелей с диаметром до 5 мм
Крепится на полоску двустороннего скотча (есть в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Универсальное |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Держатель/подставка для | Кабелей |
| Тип | Органайзер |
| Расстояние между гнёздами | 17 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Способ монтажа | Липучка |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





