
Шубка в виде свитера из искусственного меха цвет капучино L
3 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K2-1011-1565
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткая шубка-свитер. Подойдёт на осень и не очень холодную зиму
Без карманов, без застёжек
Материал - искусственный мех
Подкладка - нейлон
Размер L
Замеры по верху (внутренние обхваты немного меньше):
Длина по спине от горловины - 65 см
Общая длина с воротником - 70 см
Плечи - 55 см
Обхват груди - 110 см
Длина рукава - 55 см
Обхват рукава вверху - 49 см
Обхват рукава внизу - 45 см
Не тянется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Цвет | Капучино |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 70 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Силуэт | Прямой |
| Застёжка | Без застёжки |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит на размеры | 45-50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴





