Размер: 21*15 см
Подходит на правую и левую руку
С петелькой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Белый |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рукавица |
| Размер | 21*15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

