Материал: термоволокно
Длина - 55-60 см
Причёску лучше укладывать руками. В случае необходимости можно расчёсывать крупной расчёской, мыть шампунем, накручивать на термобигуди или плойку
Одевается шапочкой. Основа тянется. В свободном состоянии обхват основы - 55 см. Растягивается до 60 см. И ещё есть возможность уменьшить размер. С помощью двух эластичных резинок с крючками, которые вставляются в нужную петлю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Парик |
| Материал | Искусственные волосы |
| Структура волос | Волнистые |
| Стрижка | Длинная |
| Длина | 600 мм |
| Пробор | Боковой слева |
| Челка | Косая |
| Цвет волос | Блондин золотистый |
| Состояние | Новое |
| Форма стрижки | Ровный срез |
| Размер | |
| Длина от затылка ко лбу | 350 мм |
| Длина от виска до виска по лбу | 250 мм |
| Длина от виска до виска по макушке | 300 мм |
| Длина от виска до виска по затылку | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

