
Чемоданчик для косметики кожзам с зеркальцем внутри 20*14*7 см розовый
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-225-1522
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внутри на крышке - зеркальце и резиночки-держатели
Молния с двумя бегунками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




