
Маски плёночные из полиэтилена для лица одноразовые. Упаковка 200 шт
100 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55-24-1268-200
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска-плёнка предназначена для фиксирования косметологических средств, нанесенных на лицо
Не позволяет засохнуть препарату, продлевая срок его действия.
При достаточно жидкой консистенции средства, маска-пленка фиксирует его на лице, не давая ему стечь.
Сохраняя естественное тепло кожи, способствует расширению пор и максимальному поглощению кожей питательных веществ.
Препятствует окислению средства, что важно для некоторых препаратов.
Повторяет контуры лица, имеет вырезы для рта, глаз и носа
Размер: 26 х 25,5 см
Упакованы в пакет с зип-застёжкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходного материала | Маска косметологическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип кожи | Для всех типов |
| Время применения | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Класс | Масс-маркет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка




