Утеплённый флисом
Состав внешней стороны: 60% хлопок, 40% полиэстер
Состав внутренней флисовой стороны: 58% хлопок, 38% полиэстер, 4% спандекс
Рукав - реглан (низко опущенные плечи)
Размер M:
длина - 51 см,
обхват груди до 110 см,
плечи - 55 см,
рукав - 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 55 |
| Состояние | Новое |
| Особенности кроя | Свободные |
| Стиль | Повседневный |
| Производитель | Kohl's |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







