
Женский свитшот Kohl's Star Wars с Малышом Йодой голубой S
630 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-168-1504-S
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утеплённый флисом
Состав внешней стороны: 60% хлопок, 40% полиэстер
Состав внутренней флисовой стороны: 58% хлопок, 38% полиэстер, 4% спандекс
Рукав - реглан (низко опущенные плечи)
Размер S:
длина - 50 см,
обхват груди до 104 см,
плечи - 50 см,
рукав - 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
| Особенности кроя | Свободные |
| Стиль | Повседневный |
| Производитель | Kohl's |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






