
Женский свитшот оверсайз Primark с эффектом тай-дай бежевый L
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-188-1502-L
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав: 53% вискоза, 33% полиэстер, 4% эластан
Внутри фланелевый
Рукав - реглан (низко опущенные плечи, за счёт чего длина рукава от шва получается меньше обычного)
Размер L (14-16 UK/IRL, 42-44 EUR, 10-12 USA, 43-48 IT):
длина - 59 см,
обхват груди до 132 см,
плечи - 73 см,
рукав - 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Обхват груди | 132 см |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 66 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Особенности кроя | Свободные |
| Стиль | Повседневный |
| Особенности | Большие размеры |
| Материал | Вискоза |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






