
Худи утеплённое с эффектом тай-дай No Boundaries серое M
910 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-361-1501
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утеплённое - внутренняя сторона флисовая
С карманом
Размер M:
длина - 61 см,
обхват груди до 105 см,
плечи - 44 см,
рукав - 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват груди | 105 см |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
| Особенности кроя | Свободные |
| Производитель | No Boundaries |
| Особенности модели | С капюшоном |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴




