Одинаковый принт спереди и сзади
В стиле гранж - имитация потёртостей и пятен
Размер XXL:
обхват груди - до 112 см;
ширина плечей - 51 см;
длина - 73 см;
длина рукава - 21 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


