
Женский лонгслив с плетёной совой коралловый M
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-1077-К
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер M:
длина по спине - 62 см,
обхват груди - 80-82 см,
плечи - 34 см,
длина рукава - 52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 82 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Коралловый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 40 мм |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Casual |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





