Размер 6*4*0,4 см
Материал - природный нефрит
Применяется для снятия отёчности лица и повышения тонуса. За счёт этого лицо выглядит тоньше и младше, уменьшаются отёки под глазами. После массажа напряжённость лица спадает. Из-за этого морщины разглаживаются или становятся менее выраженными.
Форма удобна для массажа разных областей лица.
Имеет выступ для области щёк, шеи, и вогнутость для лба, скул
Также применяется для точечного массажа
Материал нефрит хорошо сохраняет тепло или холод. Для снижения отёков более эффективным будет массажёр, предварительно охлаждённый в холодильнике. Согретый массажёр будет способствовать лучшему впитыванию крема кожей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Вид | Скребок Гуаша |
| Класс | Масс-маркет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время применения | Универсальный |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тип кожи | Для всех типов |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




