
Тактический подсумок, чехол на пояс вертикальный 17 * 12 * 6 см цвет койот
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K3-123-1397-К
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ткань Кордура 1000Д (имеет высокую износостойкость и хорошие водоотталкивающие свойства)
Два больших отделения на молнии, которые внутри имеют ещё отдельные карманы
Спереди большой карман на резинке и высокий длинный кармашек (для фонарика, ручки)
Крепление - система молли, карабин
Мягкие стенки с нейлоновой подкладкой
Размер: 17 * 12 * 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| Система крепления снаряжения | На пояс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсумок |
| Тип подсумка | Утилитарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные | |
| Материал подкладки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





