
Многофункциональная квадратная кисть для макияжа бровей
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41-23-1351
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обычно используется с подводкой или можно использовать тушь для ресниц
Удобный инструмент, чтобы заполнить линию бровей. Идеально имитирует рисунок волосков. Несколькими движениям можно нарисовать брови, как натуральные (дикий стиль)
Также можно использовать с консилером, чтобы вывести четкую линию под бровями
Тонким краем можно очерчивать верхние и нижние ресницы
Также с помощью кисточки можно заполнять линию роста волос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Масс-маркет |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





