
Полотенце-игрушка Мишка 35*75 см в подарочном мешочке розовое
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K7-80-1336-Р
+380 (96) 723-45-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер полотенца 35*75 см
Размер медведя 15*10 см
Размер пакетика 20*13 см
Материал: коралловый бархат (мягкая ткань из волокон микрофибры)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 75 см |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 35x75 см |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Детские |
| Дизайн и декор | Детское |
| Особенности | Подарочные |
| Принт | Однотонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тип плетения | Велюровое |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Быстросохнущий | Да |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
